
Примера Насьональ 2026
Аргентина
Обзор
Календарь
Турнирная таблица
Статистика игроков
Регулярный сезон
Общая
Дома
В гостях
Группа A
| № | Команда | И | В | Н | П | О | ГЗ | ГП | РГ | СОИ | Форма | |
1 | Годой-Крус | 36 | 19 | 9 | 8 | 66 | 53 | 33 | 20 | 1.83 | ||
2 | Ферро Каррил Эсте | 36 | 19 | 9 | 8 | 66 | 38 | 31 | 7 | 1.83 | ||
3 | Депортиво Морон | 36 | 18 | 7 | 11 | 61 | 53 | 37 | 16 | 1.69 | ||
4 | Депортиво Мадрин | 36 | 16 | 12 | 8 | 60 | 52 | 31 | 21 | 1.67 | ||
5 | Колон де Санта-Фе | 36 | 16 | 12 | 8 | 60 | 45 | 27 | 18 | 1.67 | ||
6 | Альмиранте Браун | 36 | 13 | 12 | 11 | 51 | 30 | 26 | 4 | 1.42 | ||
7 | Сьюдад де Боливар | 36 | 13 | 12 | 11 | 51 | 30 | 33 | -3 | 1.42 | ||
8 | Эстудиантес | 36 | 13 | 10 | 13 | 49 | 35 | 35 | 0 | 1.36 | ||
| 9 | Чако Фор Эвер | 36 | 12 | 10 | 14 | 46 | 39 | 37 | 2 | 1.28 | ||
| 10 | Клуб Атлетико Лос Андес | 36 | 9 | 16 | 11 | 43 | 27 | 26 | 1 | 1.19 | ||
| 11 | Ол Бойз | 36 | 8 | 17 | 11 | 41 | 22 | 30 | -8 | 1.14 | ||
| 12 | Сан-Тельмо | 36 | 10 | 11 | 15 | 41 | 30 | 41 | -11 | 1.14 | ||
| 13 | Атлетико Митре | 36 | 8 | 16 | 12 | 40 | 31 | 42 | -11 | 1.11 | ||
| 14 | Расинг де Кордова | 36 | 10 | 10 | 16 | 40 | 32 | 45 | -13 | 1.11 | ||
| 15 | Дефенсорес де Бельграно | 36 | 8 | 15 | 13 | 39 | 25 | 34 | -9 | 1.08 | ||
| 16 | Сентраль Норте Сальта | 36 | 7 | 17 | 12 | 38 | 23 | 32 | -9 | 1.06 | ||
17 | Атлетико Акассусо | 36 | 8 | 11 | 17 | 35 | 25 | 35 | -10 | 0.97 | ||
18 | Сан-Мигель | 36 | 6 | 15 | 15 | 33 | 27 | 42 | -15 | 0.92 | ||
Группа B
| № | Команда | И | В | Н | П | О | ГЗ | ГП | РГ | СОИ | Форма | |
1 | Тристан Суарез | 36 | 16 | 16 | 4 | 64 | 34 | 16 | 18 | 1.78 | ||
2 | Атлетико Атланта | 36 | 19 | 5 | 12 | 62 | 42 | 34 | 8 | 1.72 | ||
3 | Темперлей | 36 | 16 | 13 | 7 | 61 | 43 | 31 | 12 | 1.69 | ||
4 | Химнасия и Эсгрима Хухуй | 36 | 16 | 10 | 10 | 58 | 53 | 49 | 4 | 1.61 | ||
5 | Феррокарриль Мидланд | 36 | 15 | 10 | 11 | 55 | 43 | 29 | 14 | 1.53 | ||
6 | Депортиво Майпу | 36 | 14 | 10 | 12 | 52 | 43 | 34 | 9 | 1.44 | ||
7 | Атлетико Колегиалес | 36 | 14 | 10 | 12 | 52 | 36 | 32 | 4 | 1.44 | ||
8 | Химнасия и Тиро де Сальта | 36 | 14 | 10 | 12 | 52 | 37 | 35 | 2 | 1.44 | ||
| 9 | Сан Мартин Де Сан Хуан | 36 | 13 | 12 | 11 | 51 | 42 | 36 | 6 | 1.42 | ||
| 10 | Сан Мартин Де Тукуман | 36 | 11 | 14 | 11 | 47 | 39 | 37 | 2 | 1.31 | ||
| 11 | Атлетико Рафаэла | 36 | 12 | 11 | 13 | 47 | 29 | 35 | -6 | 1.31 | ||
| 12 | Агропекуарио | 36 | 12 | 10 | 14 | 46 | 31 | 39 | -8 | 1.28 | ||
| 13 | Куилмес | 36 | 12 | 9 | 15 | 45 | 33 | 30 | 3 | 1.25 | ||
| 14 | Чакарита Хуниорс | 36 | 12 | 6 | 18 | 42 | 29 | 35 | -6 | 1.17 | ||
| 15 | Альмагро | 36 | 11 | 9 | 16 | 42 | 33 | 44 | -11 | 1.17 | ||
| 16 | Патронато | 36 | 7 | 17 | 12 | 38 | 29 | 35 | -6 | 1.06 | ||
17 | Нуэва Чикаго | 36 | 9 | 10 | 17 | 37 | 25 | 36 | -11 | 1.03 | ||
18 | Атлетико Гуемес | 36 | 6 | 9 | 21 | 27 | 28 | 62 | -34 | 0.75 | ||
Турнирная таблица Примера Насьональ 2026 — это всегда актуальные данные о положении команд. На Ruscore вы найдете подробную статистику: победы, поражения, набранные очки и разница мячей. Аргентина, Футбол - следите за изменениями в режиме реального времени, чтобы быть в курсе успехов любимых команд. Вся информация о ходе турнира доступна прямо сейчас!